Цимбалюк разгневал сторонников Путина своей речью на росТВ - Replyua.net


Цимбалюк разгневал сторонников Путина своей речью на росТВ

Цимбалюк разгневал сторонников Путина своей речью на росТВ
В прямом эфире одного из пропагандистских ток-шоу на телевизионном канале «Россия 1» известный украинский журналист Роман Цимбалюк разгневал сторонников президента РФ Владимира Путина. Как передает replyua.net, соответствующее видео опубликовано на видеохостинге YouTuube. В том числе, в ходе своего выступления, Цимбалюк напомнил, что 12 февраля в белорусской столице были пописаны Минские соглашения, а также о том, что пока Москва не выполнит все взятые на себя обязательства относительно Донбасса, режим санкций будет сохраняться.

«После того, как началось обсуждение вопроса выборов, то российская сторона фактически сказала, что выборы будут проводиться по украинским законам, но русский считает, русский допускает кандидатов и русский определяет», - сказал Цимбалюк. Нужно отметить, что реакция ведущего пропагандистского ток-шоу на слова журналиста была очень агрессивной, он потребовал, чтобы украинский журналист предоставил доказательства.

«Точка зрения Кремля и людей, занимающихся этим урегулированием, считают, что никаких представителей партии оппозиционного блока на выборах быть не может. Людям пришлось бежать из Донбасса, вот на этом все остановилось», - добавил Цимбалюк.

Последние новости



Експерти Алло про колонки Xiaomi: які функції та моделі заслуговують на увагу

Казахстанские правоохранители разгромили финансовую ОПГ украинцев Вадима Гордиевского, Ларисы Ивченко и Алены Суворовой

Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій